打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Stardew Valley Wiki
免责声明
Stardew Valley Wiki
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
采矿
(查看源代码)
2024年4月3日 (三) 17:20的版本
添加49字节
、
2024年4月3日 (星期三)
小
→采矿经验
第102行:
第102行:
| 蚌礦
| 蚌礦
| 5
| 5
+
|-
+
| 卡利科三花蛋矿
+
| 50
+
|-
+
| 煤矿
+
| 10
|-
|-
|}
|}
群星之尘
913
个编辑