打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Stardew Valley Wiki
免责声明
Stardew Valley Wiki
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
桑迪
(查看源代码)
2023年4月21日 (五) 16:42的版本
添加30字节
、
2023年4月21日 (五) 16:42
→日程表
:
Schedule 文件中定义为“a2330到达”
第38行:
第38行:
|晚上8:00||从沙漠商人走到绿洲门口
|晚上8:00||从沙漠商人走到绿洲门口
|-
|-
−
|晚上10:50||
从
绿洲
走
到巴士旁的长椅
+
|晚上10:50||
离开
绿洲
门口
+
|-
+
|晚上11:30||
到
达
巴士旁的长椅
旁
|-
|-
|凌晨12:00||送别艾米丽,之后回到[[绿洲]]
|凌晨12:00||送别艾米丽,之后回到[[绿洲]]
Sizau
2,690
个编辑