打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Stardew Valley Wiki
免责声明
Stardew Valley Wiki
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
电池组
(查看源代码)
2021年6月21日 (一) 01:19的版本
添加228字节
、
2021年6月21日 (一) 01:19
增加农场电脑
第1行:
第1行:
+
{{Spoiler}}
{{Infobox
{{Infobox
|eng = Battery Pack
|eng = Battery Pack
第55行:
第56行:
|{{name|Iron Bar|1}}{{name|Battery Pack|1}}
|{{name|Iron Bar|1}}{{name|Battery Pack|1}}
|class="no-wrap"|[[File:Robin_Icon.png|link=]] [[木匠的商店]] ({{price|1000}})
|class="no-wrap"|[[File:Robin_Icon.png|link=]] [[木匠的商店]] ({{price|1000}})
+
|-
+
|[[File:Farm Computer.png|center]]
+
|[[农场电脑]]
+
|{{Description|Farm Computer}}
+
|{{name|Dwarf Gadget|1}}{{name|Battery Pack|1}}{{name|Refined Quartz|10}}
+
|{{NPC|Demetrius|alt=德米特里厄斯|特别任务}}
|-
|-
|}
|}
Lifegpc
20
个编辑