更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
家具
(查看源代码)
2021年3月4日 (四) 07:53的版本
添加200字节
、
2021年3月4日 (四) 07:53
→沙发和扶手椅
第121行:
第121行:
==沙发和扶手椅==
==沙发和扶手椅==
−
下面列出的所有沙发和扶手椅都可以从[[旅行货车]]以{{tprice|furniture}}的价格购买,
或
在[[
家具目录
]]以{{price|
0
}}的价格
获得
。
+
下面列出的所有沙发和扶手椅都
可以在[[家具目录]]以{{price|0}}的价格获得。大多数沙发和扶手椅
可以从[[旅行货车]]以{{tprice|furniture}}的价格购买,
唯一的例外是{{name|Large Brown Couch|class=inline}},它可以
在
周日于
[[
绿洲
]]以{{price|
3000
}}的价格
买到。
+
+
沙发和扶手椅不能放置在室外
。
{|
{|
|-
|-
第144行:
第146行:
|-
|-
|{{name|Wizard Couch|size=48}} ||data-sort-value="4000"|{{Price|4000}}
|{{name|Wizard Couch|size=48}} ||data-sort-value="4000"|{{Price|4000}}
+
|-
+
|{{name|Large Brown Couch|size=62}} ||data-sort-value="10000"|N/A</br>([[绿洲]]出售)
|-
|-
|}
|}
第164行:
第168行:
|-
|-
|}
|}
−
−
{{name|Large Brown Couch|class=inline}}在星期日的[[绿洲]]以{{price|3000}}的价格出售。
==桌子==
==桌子==
Watchoutrko
495
个编辑
导航菜单
个人工具
创建账户
登录
名字空间
页面
讨论
不转换
不转换
简体
繁體
大陆简体
香港繁體
澳門繁體
大马简体
新加坡简体
台灣正體
视图
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
导航
首页
最近更改
未翻译的页面
帮助:编辑入门
随机页面
官方链接
官方网站
官方论坛
官方商品
Discord
Reddit
工具
上传文件
特殊页面
可打印版本