打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Stardew Valley Wiki
免责声明
Stardew Valley Wiki
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
垃圾桶
(查看源代码)
2020年11月21日 (六) 03:31的版本
添加129字节
、
2020年11月21日 (六) 03:31
小
→秋季
:
~同步
第735行:
第735行:
|真是巨大的一颗榛子!
|真是巨大的一颗榛子!
|data-sort-value="90"|{{price|90}}
|data-sort-value="90"|{{price|90}}
+
|-
+
|[[File:Midnight_Carp.png|36px|center]]
+
|[[午夜鲤鱼]]
+
|{{Description|Midnight Carp}}
+
|data-sort-value="150"|{{price|150}}
|-
|-
|[[File:Red Snapper.png|36px|center]]
|[[File:Red Snapper.png|36px|center]]
BolingH
962
个编辑