打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Stardew Valley Wiki
免责声明
Stardew Valley Wiki
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
垃圾桶
(查看源代码)
2020年11月21日 (六) 03:17的版本
添加130字节
、
2020年11月21日 (六) 03:17
小
→所有地点
第67行:
第67行:
|给饥饿的觅食者迅速补充能量。
|给饥饿的觅食者迅速补充能量。
|data-sort-value="20"|{{price|20}}
|data-sort-value="20"|{{price|20}}
+
|-
+
|[[File:Garbage_Hat.png|36px|center]]
+
|[[帽子|垃圾帽]]
+
|{{Description|Garbage Hat}}
+
|data-sort-value="0"|''无法出售''
|-
|-
|[[File:Green Algae.png|36px|center]]
|[[File:Green Algae.png|36px|center]]
BolingH
962
个编辑