更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
德米特里厄斯
(查看源代码)
2024年7月3日 (三) 07:42的版本
添加677字节
、
2024年7月3日 (星期三)
小
格式编辑
第28行:
第28行:
|-
|-
|8:30 PM
|8:30 PM
−
|[[木匠的商店|家里]],站在厨房的水槽前。
+
|
在
[[木匠的商店|家里]],站在厨房的水槽前。
|}
|}
第37行:
第37行:
|-
|-
|9:00 AM
|9:00 AM
−
|[[木匠的商店|家里]],站在厨房的水槽前。
+
|
在
[[木匠的商店|家里]],站在厨房的水槽前。
|-
|-
|11:20 AM
|11:20 AM
−
|
[[木匠的商店|家里]],
在实验室显微镜下做笔记。
+
|在实验室显微镜下做笔记。
|-
|-
|2:40 PM
|2:40 PM
第73行:
第73行:
|-
|-
|9:00 AM
|9:00 AM
−
|[[木匠的商店|家里]],
在
实验室显微镜下做笔记。
+
|
在
[[木匠的商店|家里]],实验室
中
显微镜下做笔记。
|-
|-
|3:40 PM
|3:40 PM
第93行:
第93行:
! style="width: 85%;" | 地点
! style="width: 85%;" | 地点
|-
|-
−
|
9
:
00
AM
+
|
7
:
50
AM
−
|[[木匠的商店|家里]],在实验室显微镜下做笔记。
+
|
在
[[木匠的商店|家里]],
实验室中看报纸。
+
|-
+
|11:00 AM
+
|在实验室显微镜下做笔记。
+
|-
+
|3:00 PM
+
|站
在
[[木匠的商店]]柜台后面,接近罗宾。
+
|-
+
|3:40 PM
+
|回到
实验室显微镜下做笔记
。
+
|-
+
|6:00 PM
+
|走进厨房,站在冰箱前
。
|-
|-
−
|
6
:
10
PM
+
|
7
:
20
PM
−
|
[[木匠的商店|家里]],走进
厨房
,站在冰箱
前。
+
|
站在
厨房
的火炉
前。
|-
|-
−
|8:
20
PM
+
|8:
00
PM
|来到自己的卧室,站在书架旁。
|来到自己的卧室,站在书架旁。
+
|-
+
|10:00 PM
+
|上床睡觉。
|}
|}
第109行:
第124行:
|-
|-
|7:50 AM
|7:50 AM
−
|[[木匠的商店|家里]],站在厨房的水槽前。
+
|
在
[[木匠的商店|家里]],站在厨房的水槽前。
|-
|-
|11:00 AM
|11:00 AM
−
|
[[木匠的商店|家里]],在
实验室显微镜下做笔记。
+
|实验室显微镜下做笔记。
|-
|-
|2:30 PM
|2:30 PM
第124行:
第139行:
|-
|-
|8:40 PM
|8:40 PM
−
|站在
[[木匠的商店|家里]]
厨房的火炉前。
+
|站在厨房的火炉前。
|-
|-
|9:00 PM
|9:00 PM
第360行:
第375行:
|3:20 PM
|3:20 PM
|站在客厅的柜台后面,接近罗宾
|站在客厅的柜台后面,接近罗宾
+
|}
+
'''日常行程'''
+
{|class="wikitable" style="width: 500px;"
+
! style="width: 15%;" | 时间
+
! style="width: 85%;" | 地点
+
|-
+
|7:50 AM
+
|在[[木匠的商店|家里]],实验室中看报纸。
+
|-
+
|11:00 AM
+
|实验室显微镜下做笔记。
+
|-
+
|3:00 PM
+
|站在[[木匠的商店]]柜台后面,接近罗宾。
+
|-
+
|3:40 PM
+
|回到实验室,在显微镜下做笔记。
+
|-
+
|6:00 PM
+
|走进厨房,站在冰箱前。
+
|-
+
|7:20 PM
+
|站在厨房的火炉前。
+
|-
+
|8:00 PM
+
|来到自己的卧室,站在书架旁。
+
|-
+
|10:00 PM
+
|上床睡觉。
|}
|}
|}
|}
Bw00778
76
个编辑
导航菜单
个人工具
创建账户
登录
名字空间
页面
讨论
不转换
不转换
简体
繁體
大陆简体
香港繁體
澳門繁體
大马简体
新加坡简体
台灣正體
视图
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
导航
首页
最近更改
未翻译的页面
帮助:编辑入门
随机页面
官方链接
官方网站
官方论坛
官方商品
Discord
Reddit
工具
上传文件
特殊页面
可打印版本