更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
莉亚
(查看源代码)
2024年7月1日 (一) 05:53的版本
添加284字节
、
周一05:53
更新莉亚春季周一日常行程,英文搬运
第47行:
第47行:
|-
|-
|10:00 PM
|10:00 PM
−
|在
她
的小屋中四处走动。
+
|在
[[莉亚
的
农舍|
小屋
]]
中四处走动。
|-
|-
|12:00 AM
|12:00 AM
第68行:
第68行:
! style="width: 85%;" | 地点
! style="width: 85%;" | 地点
|-
|-
−
|
12
:
30
PM
+
|
9:00 AM||起床在[[莉亚的农舍|小屋]]里雕刻。
−
|[[皮埃尔的杂货店]]
+
|-
+
|11:00 AM||出发去[[皮埃尔的杂货店]]购物。
+
|-
+
|5
:
00
PM|
|离开
[[皮埃尔的杂货店
|商店]]会到[[莉亚的农舍|小屋]],站在书架前。
+
|-
+
|10:00 PM||在[[莉亚的农舍|小屋
]]
中四处走动。
+
|-
+
|12:00 AM||睡觉。
|}
|}
Bw00778
59
个编辑
导航菜单
个人工具
创建账户
登录
名字空间
页面
讨论
不转换
不转换
简体
繁體
大陆简体
香港繁體
澳門繁體
大马简体
新加坡简体
台灣正體
视图
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
导航
首页
最近更改
未翻译的页面
帮助:编辑入门
随机页面
官方链接
官方网站
官方论坛
官方商品
Discord
Reddit
工具
上传文件
特殊页面
可打印版本