更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
模组:大型制作品数据
(查看源代码)
2021年6月13日 (日) 04:29的版本
添加10字节
、
2021年6月13日 (日) 04:29
小
无编辑摘要
第187行:
第187行:
|0
|0
|Name ''(string)''
|Name ''(string)''
−
|Worm Bin
+
| Worm Bin
|-
|-
|1
|1
|Price ''(int)''
|Price ''(int)''
−
|0
+
| 0
|-
|-
|2
|2
|Edibility ''(int)''
|Edibility ''(int)''
−
|-300
+
| -300
|-
|-
|3
|3
|Type ''(string)'' & Category ''(int)''
|Type ''(string)'' & Category ''(int)''
−
|Crafting -9
+
| Crafting -9
|-
|-
|4
|4
|Description ''(string)''
|Description ''(string)''
−
|稳定地提供诱饵。这些虫可以依靠自身维持生存。
+
|
稳定地提供诱饵。这些虫可以依靠自身维持生存。
|-
|-
|5
|5
|Can be set outdoors ''(bool)''
|Can be set outdoors ''(bool)''
−
|true
+
| true
|-
|-
|6
|6
|Can be set indoors ''(bool)''
|Can be set indoors ''(bool)''
−
|true
+
| true
|-
|-
|7
|7
|Fragility ''(int)''
|Fragility ''(int)''
−
|0
+
| 0
|-
|-
|8
|8
|isLamp ''(bool)''
|isLamp ''(bool)''
−
|false (如果该项没有值,一律为false)
+
| false (如果该项没有值,一律为false)
|-
|-
|9
|9
|DisplayName ''(string)''
|DisplayName ''(string)''
−
|虫饵盒
+
|
虫饵盒
|}
|}
臭美香喷喷
50
个编辑
导航菜单
个人工具
创建账户
登录
名字空间
模组
讨论
不转换
不转换
简体
繁體
大陆简体
香港繁體
澳門繁體
大马简体
新加坡简体
台灣正體
视图
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
导航
首页
最近更改
未翻译的页面
帮助:编辑入门
随机页面
官方链接
官方网站
官方论坛
官方商品
Discord
Reddit
工具
上传文件
特殊页面
可打印版本