打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Stardew Valley Wiki
免责声明
Stardew Valley Wiki
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
卡洛琳
(查看源代码)
2021年1月27日 (三) 02:21的版本
添加89字节
、
2021年1月27日 (三) 02:21
→不喜欢
第529行:
第529行:
|香味浓郁的黄色蛋黄酱。
|香味浓郁的黄色蛋黄酱。
|[[蛋黄酱机]]
|[[蛋黄酱机]]
+
|-
+
|[[File:Ginger.png|center]]
+
|[[姜]]
+
|{{Description|Ginger}}
+
|[[觅食]] - [[姜岛]]
|-
|-
|[[File:Hazelnut.png|center]]
|[[File:Hazelnut.png|center]]
人民万岁
1,654
个编辑