更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
打造
(查看源代码)
2021年1月2日 (六) 11:42的版本
添加411字节
、
2021年1月2日 (六) 11:42
小
→精炼设备
:
add Heavy Tapper
第653行:
第653行:
|{{name|Wood|alt=木材|25}}{{name|Stone|alt=石头|25}}{{name|Iron Bar|alt=铁锭|1}}
|{{name|Wood|alt=木材|25}}{{name|Stone|alt=石头|25}}{{name|Iron Bar|alt=铁锭|1}}
|[[File:Fishing Skill Icon.png|24px|link=]] [[钓鱼]] 4 级
|[[File:Fishing Skill Icon.png|24px|link=]] [[钓鱼]] 4 级
+
<section begin="craftingtappers" /><!-- Transcluded onto Tapper/Heavy Tapper pages -->
|-
|-
|[[File:Tapper.png|center]]
|[[File:Tapper.png|center]]
第659行:
第660行:
|{{name|Wood|alt=木材|40}}{{name|Copper Bar|alt=铜锭|2}}
|{{name|Wood|alt=木材|40}}{{name|Copper Bar|alt=铜锭|2}}
|[[File:Foraging Skill Icon.png|24px|link=]] [[觅食]] 3 级
|[[File:Foraging Skill Icon.png|24px|link=]] [[觅食]] 3 级
+
|-
+
|[[File:Heavy Tapper.png|center]]
+
|[[重型树液采集器]]
+
|{{Description|重型树液采集器}}
+
|{{name|Hardwood|30}}{{name|Radioactive Bar|1|alt=放射性矿石}}
+
|向[[齐先生的核桃房|齐先生]]支付{{price|20|Gem}}购买
+
<section end="craftingtappers" /><!-- Transcluded onto Tapper/Heavy Tapper pages -->
|-
|-
|[[File:Worm Bin.png|center]]
|[[File:Worm Bin.png|center]]
BolingH
962
个编辑
导航菜单
个人工具
创建账户
登录
名字空间
页面
讨论
不转换
不转换
简体
繁體
大陆简体
香港繁體
澳門繁體
大马简体
新加坡简体
台灣正體
视图
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
导航
首页
最近更改
未翻译的页面
帮助:编辑入门
随机页面
官方链接
官方网站
官方论坛
官方商品
Discord
Reddit
工具
上传文件
特殊页面
可打印版本