更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
Template:MainLinks
(查看源代码)
2019年3月14日 (四) 01:20的版本
添加270字节
、
2019年3月14日 (四) 01:20
小
无编辑摘要
第28行:
第28行:
| style="text-align:left; vertical-align: top;" |'''[[主机版历史#PS_Vita|1.02(于2018年6月20日更新)]]'''
| style="text-align:left; vertical-align: top;" |'''[[主机版历史#PS_Vita|1.02(于2018年6月20日更新)]]'''
|-
|-
−
| style="text-align:right; vertical-align: top;" |[[File:IOS logo.png|16px|link=]] <!--https://itunes.apple.com/cn/app/stardew-valley/id1406710800-->[https://itunes.apple.com/app/stardew-valley/id1406710800
手机
版]:
+
| style="text-align:right; vertical-align: top;" |[[File:IOS logo.png|16px|link=]] <!--https://itunes.apple.com/cn/app/stardew-valley/id1406710800-->[https://itunes.apple.com/app/stardew-valley/id1406710800
iOS
版
本
]:
| style="text-align:left; vertical-align: top;" |'''1.17(于2018年12月20日更新)'''
| style="text-align:left; vertical-align: top;" |'''1.17(于2018年12月20日更新)'''
+
|-
+
|style="text-align:right; vertical-align: top;" |[[File:Android Icon.png|12px|link=]] [https://play.google.com/store/apps/details?id=com.chucklefish.stardewvalley Android版本]:
+
| style="text-align:left; vertical-align: top;" |'''1.00 (发布于2019年3月13日)'''
|}
|}
|-
|-
Katzeus
行政员
、
界面管理员
、
管理员
5,025
个编辑
导航菜单
个人工具
创建账户
登录
名字空间
模板
讨论
简体
不转换
简体
繁體
大陆简体
香港繁體
澳門繁體
大马简体
新加坡简体
台灣正體
视图
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
导航
首页
最近更改
未翻译的页面
帮助:编辑入门
随机页面
官方链接
官方网站
官方论坛
官方商品
Discord
Reddit
工具
上传文件
特殊页面
可打印版本