更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
谢恩
(查看源代码)
2024年4月27日 (六) 10:23的版本
添加369字节
、
2024年4月27日 (星期六)
→一般
:
添加内容
第548行:
第548行:
===一般===
===一般===
{{Quote|噢,你给我带了东西?谢谢!}}
{{Quote|噢,你给我带了东西?谢谢!}}
+
*当收到[[奇怪的小面包]]时:
+
{{Quote|哦,这是你做的?(捏)……呃……(啪)……我觉得我还是吃冷冻披萨吧。谢谢你。}}
{|class="wikitable roundedborder" style="width:65%; min-width:500px;"
{|class="wikitable roundedborder" style="width:65%; min-width:500px;"
! style="width: 48px" | 图片
! style="width: 48px" | 图片
第556行:
第558行:
| [[File:Shane.png|48px|center]]
| [[File:Shane.png|48px|center]]
| colspan="3"| <ul><li>'''所有[[友谊#一般的礼物|普遍觉得一般的礼物]]'''</li><li>'''所有牛奶 '''</li></ul>
| colspan="3"| <ul><li>'''所有[[友谊#一般的礼物|普遍觉得一般的礼物]]'''</li><li>'''所有牛奶 '''</li></ul>
+
|-
+
|[[File:Strange Bun.png|center]]
+
|[[奇怪的小面包]]
+
|{{Description|Strange Bun}}
+
|[[烹饪]]
+
|{{name|Hot Pepper|alt=大麦粉|1}}{{name|Cheese|alt=玉黍螺|1}}
+
{{name|Cheese|alt=虚空蛋黄酱|1}}
|}
|}
ThePem
355
个编辑
导航菜单
个人工具
创建账户
登录
名字空间
页面
讨论
大马简体
不转换
简体
繁體
大陆简体
香港繁體
澳門繁體
大马简体
新加坡简体
台灣正體
视图
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
导航
首页
最近更改
未翻译的页面
帮助:编辑入门
随机页面
官方链接
官方网站
官方论坛
官方商品
Discord
Reddit
工具
上传文件
特殊页面
可打印版本