變更
跳至導覽
跳至搜尋
← 較舊編輯
較新編輯 →
帽子
(檢視原始碼)
於 2024年4月2日 (二) 06:27 的修訂
增加 176 位元組
、
2024年4月2日 (星期二)
→可获得的帽子
行 552:
行 552:
|帽子上有一支老牌球队的标志。
|帽子上有一支老牌球队的标志。
|[[镇长的庄园]]中[[镇长的庄园#奖品机|奖品机]]处获得。
|[[镇长的庄园]]中[[镇长的庄园#奖品机|奖品机]]处获得。
+
|-
+
|[[File:Red Fez.png|center]]
+
|[[红色菲斯帽]]
+
|这款独特的帽子是被商人的猪带火的。
+
|在[[旅行货车]]处以{{Price|8000}}购买(有10%的概率出售)
|-
|-
|[[File:Jester Hat.png|center]]
|[[File:Jester Hat.png|center]]
小小桃纸哟
54
次編輯
導覽選單
個人工具
建立帳號
登入
命名空間
頁面
討論
繁體
不转换
简体
繁體
大陆简体
香港繁體
澳門繁體
大马简体
新加坡简体
台灣正體
視圖
閱讀
檢視原始碼
檢視歷史
更多
搜尋
導覽
首頁
近期變更
未翻译的页面
帮助:编辑入门
隨機頁面
官方链接
官方网站
官方论坛
官方商品
Discord
Reddit
工具
上傳檔案
特殊頁面
可列印版