更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
谢恩
(查看源代码)
2023年4月4日 (二) 18:03的版本
删除70字节
、
2023年4月4日 (二) 18:03
→3心事件
第730行:
第730行:
{{Hearts|3}}
{{Hearts|3}}
−
在
与谢恩达到3心后,他会
给
你
写信,并
送
给你两个
食谱。
同时与你
的对话也变得
稍微不太粗鲁了
。
+
与谢恩
的好感度
达到3
颗
心后,他会
通过邮件向
你
发
送
一份
食谱。
−
{|class="mw-collapsible mw-collapsed"
+
+
他
的
日常
对话也
会
变得
更有礼貌
。
+
+
{| class="mw-collapsible mw-collapsed"
!style="text-align: left;" | '''详情 '''
!style="text-align: left;" | '''详情 '''
|-
|-
|
|
−
{|class="wikitable roundedborder"
+
{| class="wikitable roundedborder"
!图片
!图片
!食谱
!食谱
!描述
!描述
−
|-
−
|{{Recipe|Strange Bun|48|center}}
−
|[[奇怪的小面包]]
−
|rowspan="2"|我在一本杂志上看到了这个食谱,感觉很有意思。如果你做了记得给我尝尝哈。呵呵。.<br />- 谢恩
|-
|-
|{{Recipe|Pepper Poppers|48|center}}
|{{Recipe|Pepper Poppers|48|center}}
|[[爆炒青椒]]
|[[爆炒青椒]]
+
|我在杂志上看到了这个配方,看起来挺有意思的。如果你照着做了,不妨让我尝尝吧。<br />-谢恩
|}
|}
|}
|}
Sizau
2,682
个编辑
导航菜单
个人工具
创建账户
登录
名字空间
页面
讨论
大马简体
不转换
简体
繁體
大陆简体
香港繁體
澳門繁體
大马简体
新加坡简体
台灣正體
视图
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
导航
首页
最近更改
未翻译的页面
帮助:编辑入门
随机页面
官方链接
官方网站
官方论坛
官方商品
Discord
Reddit
工具
上传文件
特殊页面
可打印版本