變更
跳至導覽
跳至搜尋
← 較舊編輯
較新編輯 →
钓鱼
(檢視原始碼)
於 2020年1月28日 (二) 05:34 的修訂
增加 176 位元組
、
2020年1月28日 (二) 05:34
→钓鱼竿
行 34:
行 34:
!位置
!位置
!要求
!要求
+
|-
+
|[[File:Training Rod.png|center]]
+
|[[训练用鱼竿]]
+
|data-sort-value="25"|{{price|25}}
+
|容易使用(只能捕获普通的[[鱼]])。
+
|从威利的[[鱼店]]购买
+
|
|-
|-
|[[File:Bamboo Pole.png|center]]
|[[File:Bamboo Pole.png|center]]
ErinY
3
次編輯
導覽選單
個人工具
建立帳號
登入
命名空間
頁面
討論
繁體
不转换
简体
繁體
大陆简体
香港繁體
澳門繁體
大马简体
新加坡简体
台灣正體
視圖
閱讀
檢視原始碼
檢視歷史
更多
搜尋
導覽
首頁
近期變更
未翻译的页面
帮助:编辑入门
隨機頁面
官方链接
官方网站
官方论坛
官方商品
Discord
Reddit
工具
上傳檔案
特殊頁面
可列印版