打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Stardew Valley Wiki
免责声明
Stardew Valley Wiki
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
鱼店
(查看源代码)
2024年4月3日 (三) 21:04的版本
添加142字节
、
2024年4月3日 (星期三)
→商店货物
:
添加熏鱼机
第123行:
第123行:
|data-sort-value="25000"|{{price|25000}}
|data-sort-value="25000"|{{price|25000}}
|data-sort-value="0000" style="text-align: center;"|N/A
|data-sort-value="0000" style="text-align: center;"|N/A
+
|-
+
|{{Recipe|Stump Brazier|24|center}}
+
[[熏鱼机]]图纸
+
|[[熏鱼机]]的制作蓝图<br />
+
|data-sort-value="010000"|{{price|10000}}
+
|N/A
|-
|-
|}
|}
Z2001jx
1,067
个编辑