打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Stardew Valley Wiki
免责声明
Stardew Valley Wiki
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
钱包
(查看源代码)
2020年2月27日 (四) 12:18的版本
添加6字节
、
2020年2月27日 (四) 12:18
→特殊物品
第24行:
第24行:
|[[特殊的魅力]]
|[[特殊的魅力]]
|永久提升每天的[[运气]]。
|永久提升每天的[[运气]]。
+
|-
|[[File:Skull Key.png|center]]
|[[File:Skull Key.png|center]]
|[[头骨钥匙]]
|[[头骨钥匙]]
第43行:
第44行:
|[[熊的知识]]
|[[熊的知识]]
|提升[[美洲大树莓]]及[[黑莓]]的价格为原来的3倍。
|提升[[美洲大树莓]]及[[黑莓]]的价格为原来的3倍。
+
|-
|[[File:Spring Onion Mastery.png|center]]
|[[File:Spring Onion Mastery.png|center]]
|[[青葱技术]]
|[[青葱技术]]
EliGre
139
个编辑