打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Stardew Valley Wiki
免责声明
Stardew Valley Wiki
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
法师塔
(查看源代码)
2021年1月9日 (六) 02:18的版本
添加295字节
、
2021年1月9日 (六) 02:18
无编辑摘要
第21行:
第21行:
==建筑==
==建筑==
+
{{spoiler}}
''对于传统的农场建筑,见[[木匠的商店#农场建筑|农场建筑]]''
''对于传统的农场建筑,见[[木匠的商店#农场建筑|农场建筑]]''
第58行:
第59行:
|{{Price|1000000}}{{name|Iridium Bar|20}}{{name|Coconut|10}}{{name|Cactus Fruit|10}}
|{{Price|1000000}}{{name|Iridium Bar|20}}{{name|Coconut|10}}{{name|Cactus Fruit|10}}
|style="text-align: center;"|'''3x2'''[[File:Marker3x2.png|center]]
|style="text-align: center;"|'''3x2'''[[File:Marker3x2.png|center]]
+
|-
+
|[[File:Island Obelisk.png|60px|center]]
+
|[[姜岛图腾柱]]
+
|传送玩家到[[姜岛]]
+
|{{price|1000000}}
+
{{name|Iridium Bar|alt=铱锭|10}}
+
{{name|Dragon Tooth|alt=龙牙|10}}
+
{{name|Banana|alt=香蕉|10}}
+
|style="text-align: center;|'''3x2'''[[File:Marker3x2.png|center|3x2]]
|-
|-
|<span id="Junimo Hut">[[File:Junimo Hut.png|72px|center]]</span>
|<span id="Junimo Hut">[[File:Junimo Hut.png|72px|center]]</span>
Creasar
32
个编辑