打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Stardew Valley Wiki
免责声明
Stardew Valley Wiki
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
沙漠节
(查看源代码)
2024年4月20日 (六) 05:42的版本
添加76字节
、
2024年4月20日 (星期六)
→村民商铺
第494行:
第494行:
!名称
!名称
!价格
!价格
+
|-
+
|[[File:Wallpaper_113_Icon.png|center]]
+
|[[壁纸]]
+
|{{Price|20|calico}}
|-
|-
|[[File:Ancient Doll.png|center]]
|[[File:Ancient Doll.png|center]]
奶连书
11
个编辑