打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Stardew Valley Wiki
免责声明
Stardew Valley Wiki
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
武器
(查看源代码)
2017年4月17日 (一) 16:32的版本
删除225字节
、
2017年4月17日 (一) 16:32
→棍棒
第452行:
第452行:
|N/A
|N/A
|{{price|150}}
|{{price|150}}
−
|-
−
|[[File:Kudgel.png]]
−
|[[长柄锤]]
−
|4
−
|暴君的最佳伙伴。
−
|27-40
−
|[[File:Speed w.png|24px|link=]]速度(-)1
−
−
[[File:Crit pwr.png|24px|link=]]重擊力量+4
−
−
[[File:Weight.png|24px|link=]]重量+2
−
|
−
|
−
|{{price|200}}
|-
|-
|[[File:The Slammer.png]]
|[[File:The Slammer.png]]
Licer
1,237
个编辑