打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Stardew Valley Wiki
免责声明
Stardew Valley Wiki
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
帽子
(查看源代码)
2024年4月2日 (二) 06:27的版本
添加176字节
、
2024年4月2日 (星期二)
→可获得的帽子
第552行:
第552行:
|帽子上有一支老牌球队的标志。
|帽子上有一支老牌球队的标志。
|[[镇长的庄园]]中[[镇长的庄园#奖品机|奖品机]]处获得。
|[[镇长的庄园]]中[[镇长的庄园#奖品机|奖品机]]处获得。
+
|-
+
|[[File:Red Fez.png|center]]
+
|[[红色菲斯帽]]
+
|这款独特的帽子是被商人的猪带火的。
+
|在[[旅行货车]]处以{{Price|8000}}购买(有10%的概率出售)
|-
|-
|[[File:Jester Hat.png|center]]
|[[File:Jester Hat.png|center]]
小小桃纸哟
54
个编辑