打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Stardew Valley Wiki
免责声明
Stardew Valley Wiki
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
大树桩(地点)
(查看源代码)
2024年4月27日 (六) 05:20的版本
添加204字节
、
2024年4月27日 (星期六)
→浣熊妻子的商店
第188行:
第188行:
!描述
!描述
!价格
!价格
+
|-
+
|[[File:Mahogany Seed.png]]
+
|[[桃花心木种子]]
+
|{{Description|Mahogany Seed}}
+
|{{name|Coal|20}}
|-
|-
|[[File:Carrot Seeds.png]]
|[[File:Carrot Seeds.png]]
第218行:
第223行:
|拓荒时代的经典帽子。<br>(完成请求三后解锁)
|拓荒时代的经典帽子。<br>(完成请求三后解锁)
|{{name|Mixed Seeds|10}}
|{{name|Mixed Seeds|10}}
+
|-
+
|[[File:Mixed Seeds.png]]
+
|[[混合种子]]
+
|{{Description|Mixed Seeds}}
+
|{{name|Cave Carrot|1}}
|-
|-
|[[File:Fairy Dust.png]]
|[[File:Fairy Dust.png]]
SnSilent
391
个编辑