打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Stardew Valley Wiki
免责声明
Stardew Valley Wiki
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
夜市
(查看源代码)
2024年5月2日 (四) 07:11的版本
添加315字节
、
2024年5月2日 (星期四)
→魔法商船
第252行:
第252行:
|-
|-
|[[File:Rarecrow 8.png|32px|center]]||[[稻草人#稀有稻草人|稀有稻草人 #8]]||data-sort-value="5000"|{{price|5000}}
|[[File:Rarecrow 8.png|32px|center]]||[[稻草人#稀有稻草人|稀有稻草人 #8]]||data-sort-value="5000"|{{price|5000}}
+
|-
+
|[[File:Upright Piano.png|64px|center]]||[[立式钢琴]]||data-sort-value="100000"|{{price|100000}}
|-
|-
|}
|}
第298行:
第300行:
|-
|-
|[[File:Rarecrow 8.png|32px|center]]||[[稻草人#稀有稻草人|稀有稻草人 #8]]||data-sort-value="5000"|{{price|5000}}
|[[File:Rarecrow 8.png|32px|center]]||[[稻草人#稀有稻草人|稀有稻草人 #8]]||data-sort-value="5000"|{{price|5000}}
+
|-
+
|[[File:Upright Piano.png|64px|center]]||[[立式钢琴]]||data-sort-value="100000"|{{price|100000}}
|-
|-
|}
|}
第344行:
第348行:
|-
|-
|[[File:Rarecrow 8.png|32px|center]]||[[稻草人#稀有稻草人|稀有稻草人 #8]]||data-sort-value="5000"|{{price|5000}}
|[[File:Rarecrow 8.png|32px|center]]||[[稻草人#稀有稻草人|稀有稻草人 #8]]||data-sort-value="5000"|{{price|5000}}
+
|-
+
|[[File:Upright Piano.png|64px|center]]||[[立式钢琴]]||data-sort-value="100000"|{{price|100000}}
|-
|-
|}
|}
SnSilent
349
个编辑