打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Stardew Valley Wiki
免责声明
Stardew Valley Wiki
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
煤炭
(查看源代码)
2024年4月3日 (三) 20:57的版本
删除199字节
、
2024年4月3日 (星期三)
→配方
第112行:
第112行:
|{{name|Wood|50}}{{name|Solar Essence|1}}{{name|Coal|1}}
|{{name|Wood|50}}{{name|Solar Essence|1}}{{name|Coal|1}}
|[[木匠的商店]]{{price|800}}
|[[木匠的商店]]{{price|800}}
−
|-
−
|[[File:Skull Brazier.png|36px|center]]
−
|[[骷髅火炬]]
−
|{{Description|Skull Brazier}}
−
|{{name|Hardwood|alt=硬木|10}}{{name|Solar Essence|1}}{{name|Coal|1}}
−
|[[木匠的商店]]{{price|3000}}
|-
|-
|[[File:Scarecrow.png|36px|center]]
|[[File:Scarecrow.png|36px|center]]
Z2001jx
1,073
个编辑