打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Stardew Valley Wiki
免责声明
Stardew Valley Wiki
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
熔炉
(查看源代码)
2018年8月8日 (三) 14:26的版本
添加97字节
、
2018年8月8日 (三) 14:26
+火水晶
第31行:
第31行:
|{{name|Quartz|1|alt=石英}}
|{{name|Quartz|1|alt=石英}}
|{{name|Refined Quartz|1|alt=精炼石英}}
|{{name|Refined Quartz|1|alt=精炼石英}}
+
|1.5 小時
+
|-
+
|{{name|Fire Quartz|1|alt=火水晶}}
+
|{{name|Refined Quartz|3|alt=精炼石英}}
|1.5 小時
|1.5 小時
|-
|-
Margotbean
界面管理员
、patroller、
结构式讨论监督员
、
管理员
、translators
106,688
个编辑