更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
友谊
(查看源代码)
2024年4月5日 (五) 15:51的版本
删除186字节
、
2024年4月5日 (星期五)
→最爱的礼物
第348行:
第348行:
|{{Description|Magic Rock Candy}}
|{{Description|Magic Rock Candy}}
|[[沙漠商人]] • [[沙漠节]]
|[[沙漠商人]] • [[沙漠节]]
−
|-
−
|[[File:Treasure Chest.png|36px]]
−
|[[财宝箱]]
−
|{{description|treasure chest}}
−
|[[古物宝藏]] • [[钓鱼#钓鱼宝箱|钓鱼宝箱]]
|-
|-
|[[File:Stardrop Tea.png|36px]]
|[[File:Stardrop Tea.png|36px]]
|[[星之果茶]]
|[[星之果茶]]
−
|
+
|
{{Description|Stardrop Tea}}
|[[镇长的庄园#兑奖机|兑奖机]] • [[钓鱼#金色钓鱼宝箱|金色钓鱼宝箱]] • [[大树桩(地点)|浣熊]]
|[[镇长的庄园#兑奖机|兑奖机]] • [[钓鱼#金色钓鱼宝箱|金色钓鱼宝箱]] • [[大树桩(地点)|浣熊]]
|}
|}
第363行:
第358行:
*[[File:Haley Icon.png|24px|link=]] [[海莉]]讨厌[[五彩碎片]]。
*[[File:Haley Icon.png|24px|link=]] [[海莉]]讨厌[[五彩碎片]]。
*[[File:Penny Icon.png|24px|link=]] [[潘妮]]讨厌[[兔子的脚]]。
*[[File:Penny Icon.png|24px|link=]] [[潘妮]]讨厌[[兔子的脚]]。
−
*[[File:Linus Icon.png|24px|link=]][[莱纳斯]]讨厌[[财宝箱]]。
===喜欢的礼物===
===喜欢的礼物===
Z2001jx
1,073
个编辑
导航菜单
个人工具
创建账户
登录
名字空间
页面
讨论
不转换
不转换
简体
繁體
大陆简体
香港繁體
澳門繁體
大马简体
新加坡简体
台灣正體
视图
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
导航
首页
最近更改
未翻译的页面
帮助:编辑入门
随机页面
官方链接
官方网站
官方论坛
官方商品
Discord
Reddit
工具
上传文件
特殊页面
可打印版本