更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
玛妮
(查看源代码)
2017年8月15日 (二) 06:06的版本
删除259字节
、
2017年8月15日 (二) 06:06
→時間表
第316行:
第316行:
|}
|}
−
'''
Sunday
'''
+
'''
生日
'''
{| class="wikitable" style="width:500px"
{| class="wikitable" style="width:500px"
−
! style="width: 15%;" |
Time
+
! style="width: 15%;" |
時間
−
! style="width: 85%;" |
Location
+
! style="width: 85%;" |
地點
|-
|-
|6:00 AM
|6:00 AM
−
|
At
[[
Marnie's Ranch|home
]]
in her room.
+
|
在
[[
玛妮的牧场
]]
,她的房间里。
|-
|-
−
|
9
:
00
AM
+
|
10
:
30
AM
−
|
Stands behind the counter of
[[
Marnie's Ranch|her shop
]]
.
+
|
离开
[[
玛妮的牧場]]并走去[[哈維的診所
]]
。
|-
|-
−
|
4
:00 PM
+
|
12
:00 PM
−
|
Closes
[[
Marnie's Ranch|her shop
]]
and walks to her room.
+
|
到達
[[
哈維的診所
]]
。
|-
|-
−
|
5
:
00
PM
+
|
1
:
30
PM
−
|
Leaves
[[
Marnie's Ranch|her house]] and walks to [[the Stardrop Saloon
]]
.
+
|
在
[[
哈維的診所
]]
的檢查室裡。
|-
|-
−
|
6
:
20
PM
+
|
4
:
00
PM
−
|
Arrives at
[[
the Stardrop Saloon
]]
.
+
|
離開
[[
哈維的診所
]]
並走回[[瑪妮的牧場]]。
|-
|-
−
|
11
:
00
PM
+
|
5
:
30
PM
−
|
Leaves
[[
the Stardrop Saloon
]]
and walks back to [[Marnie's Ranch|her house]].
+
|
到达
[[
玛妮的牧場
]]
并站在厨房裡。
|-
|-
−
|
12
:
30 AM
+
|
9
:
00
PM
−
|Arrives at [[Marnie's Ranch|her house]] and goes to sleep.
+
|
离开厨房,走回自己
的
房间并睡觉。
−
|}
−
−
'''生日'''
−
{| class="wikitable" style="width:500px"
−
! style="width: 15%;" | 時間
−
! style="width: 85%;" | 地點
−
|-
−
|
−
|在診所裡
−
|-
−
|5:30
PM
−
|
到達[[瑪妮
的
牧場]]
|}
|}
|}
|}
HsuanChu
245
个编辑
导航菜单
个人工具
创建账户
登录
名字空间
页面
讨论
不转换
不转换
简体
繁體
大陆简体
香港繁體
澳門繁體
大马简体
新加坡简体
台灣正體
视图
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
导航
首页
最近更改
未翻译的页面
帮助:编辑入门
随机页面
官方链接
官方网站
官方论坛
官方商品
Discord
Reddit
工具
上传文件
特殊页面
可打印版本