更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
树液采集器
(查看源代码)
2024年5月12日 (日) 11:30的版本
添加154字节
、
2024年5月12日 (星期日)
添加:树液采集器可放置在苔雨树的种类3上,2天产生一次蕨菜。(已预览检查)
第84行:
第84行:
|[[File:Mystic Syrup.png]]
|[[File:Mystic Syrup.png]]
|[[神秘糖浆]]
|[[神秘糖浆]]
−
|非常罕见的糖浆,据说具有魔法属性
+
|非常罕见的糖浆,据说具有魔法属性
。
|[[神秘树]]
|[[神秘树]]
|7-8天
|7-8天
|{{Price|1000}}
|{{Price|1000}}
|{{energy|500}}{{health|225}}
|{{energy|500}}{{health|225}}
+
|-
+
|[[File:Fiddlehead Fern.png]]
+
|[[蕨菜]]
+
|{{Description|Fiddlehead Fern}}
+
|[[苔雨树]]的种类3
+
|2天
+
|{{Price|90}}
+
|{{energy|25}}{{health|11}}
|}
|}
Renee
4
个编辑
导航菜单
个人工具
创建账户
登录
名字空间
页面
讨论
不转换
不转换
简体
繁體
大陆简体
香港繁體
澳門繁體
大马简体
新加坡简体
台灣正體
视图
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
导航
首页
最近更改
未翻译的页面
帮助:编辑入门
随机页面
官方链接
官方网站
官方论坛
官方商品
Discord
Reddit
工具
上传文件
特殊页面
可打印版本